Rótula TPN GF110-DO-DURBAL
Referencia : GF110-DO-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Tpn conocida como GF110-DO-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 110 mm, un diámetro exterior de 295 mm y un espesor de 80 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    295  MM
  • ESPESOR
    80  MM
  • TIPO
    TPN
  • PESO
    48500  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción