Rótula TAPR SIR40-ES-SKF
Referencia : SIR40-ES-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Tapr conocida como SIR40-ES-SKF SKF tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 28 mm.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • TIPO
    TAPR
  • PESO
    2245  G
  • ENVASADO
    1
Descripción