Rótula TAPR GIHRK50-DO
Referencia : GIHRK50-DO
GEN
Descripción
La Rótula Tapr conocida como GIHRK50-DO Genérico tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 35 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    35  MM
  • TIPO
    TAPR
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción