Rótula TAPR GIHR-K50-DO
Referencia : GIHR-K50-DO
GEN
Descripción
La Rótula Tapr conocida como GIHR-K50-DO Genérico tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 116 mm y un espesor de 40 mm.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta V-RING - VA80-NBR GEN
JUNTA V-RING VA80-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    116  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • TIPO
    TAPR
  • PESO
    3675  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    con
  • CARGA ESTÁTICA
    292  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción