Rótula TAPR GIHR-K35-DO-DURBAL
Referencia : GIHR-K35-DO-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Tapr conocida como GIHR-K35-DO-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 78 mm y un espesor de 30 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    78  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • TIPO
    TAPR
  • PESO
    1200  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción