Rótula TAC SC35ES-SKF
Referencia : SC35ES-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Tac conocida como SC35ES-SKF SKF tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 84 mm y un espesor de 22 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    84  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • TIPO
    TAC
  • PESO
    1000  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • CARGA DINÁMICA
    80  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    112  KN
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción