Rótula SI SIL40-T-K-DURBAL
Referencia : SIL40-T-K-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Si conocida como SIL40-T-K-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 91 mm y un espesor de 49 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    91  MM
  • ESPESOR
    49  MM
  • TIPO
    SI
  • PESO
    2400  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción