Rótula SI SIL35-T-K-DURBAL
Referencia : SIL35-T-K-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Si conocida como SIL35-T-K-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 81 mm y un espesor de 43 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-20X35X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X35X7-NBR
Rótula SI - SI35-T-K-DURBAL DURBAL
RÓTULA SI SI35-T-K-DURBAL
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    81  MM
  • ESPESOR
    43  MM
  • TIPO
    SI
  • PESO
    1600  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
Descripción