Rótula SI PHS25-DURBAL
Referencia : PHS25-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Si conocida como PHS25-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 31 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rótula PHS - PHS25-IKO IKO
RÓTULA PHS PHS25-IKO
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    31  MM
  • TIPO
    SI
  • PESO
    730  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    sin
Descripción