Rótula SI GIR17-UK-2RS-DURBAL
Referencia : GIR17-UK-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Si conocida como GIR17-UK-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 46 mm y un espesor de 14 mm.