Rótula SI GIL20-UK-2RS-DURBAL
Referencia : GIL20-UK-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Si conocida como GIL20-UK-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 53 mm y un espesor de 16 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula SI - GIR20-UK-DURBAL DURBAL
RÓTULA SI GIR20-UK-DURBAL
Seguidor de leva - KR35-PPX GEN
SEGUIDOR DE LEVA KR35-PPX
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    53  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    SI
  • PESO
    350  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
Descripción