Rótula SI GIL10-UK-DURBAL
Referencia : GIL10-UK-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Si conocida como GIL10-UK-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 29 mm y un espesor de 9 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6200-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6200-ZZ
Casquillo bronce - BNZ8-10-10 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ8-10-10
Rótula SI - GIR10-UK-DURBAL DURBAL
RÓTULA SI GIR10-UK-DURBAL
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    29  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • TIPO
    SI
  • PESO
    61  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
Descripción