Rótula SI FSL-M25-DUNLOP
Referencia : FSL-M25-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Si conocida como FSL-M25-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 31 mm y un espesor de 22 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    31  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • TIPO
    SI
  • PESO
    747  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
Descripción