Rótula SI FSL-M16-14-DUNLOP
Referencia : FSL-M16-14-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Si conocida como FSL-M16-14-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 21 mm y un espesor de 15 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula TSF - TSF016 GEN
RÓTULA TSF TSF016
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    21  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • TIPO
    SI
  • PESO
    254  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción