Rótula SI FS-M10-DUNLOP
Referencia : FS-M10-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Si conocida como FS-M10-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 14 mm y un espesor de 10.5 mm.