Rótula SI DSI40-ES-2RS-DURBAL
Referencia : DSI40-ES-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Si conocida como DSI40-ES-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 92 mm y un espesor de 28 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Cojinete hierro fundido - 4 fijaciones - UCF216 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 4 FIJACIONES UCF216
Aro interior - LRT607045-IKO IKO
ARO INTERIOR LRT607045-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    92  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • TIPO
    SI
  • PESO
    2000  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción