Rótula SI BEF12-60-502-DURBAL
Referencia : BEF12-60-502-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Si conocida como BEF12-60-502-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 16 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    SI
  • PESO
    109  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción