Rótula SI BEF10SO-61-501-DURBAL
Referencia : BEF10SO-61-501-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Si conocida como BEF10SO-61-501-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 14 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RSH-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • TIPO
    SI
  • PESO
    74  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
Descripción