Rótula SI BEF10-60-501-DURBAL
Referencia : BEF10-60-501-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Si conocida como BEF10-60-501-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 14 mm.