Rótula SA SSA1450-UNIBAL
Referencia : SSA1450-UNIBAL
UNIBAL
Descripción
La Rótula Sa conocida como SSA1450-UNIBAL UNIBAL tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 14.5 mm, un diámetro exterior de 34 mm y un espesor de 13.5 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de agujas - NKIB5902 GEN
RODAMIENTO DE AGUJAS NKIB5902
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14.5  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    34  MM
  • ESPESOR
    13.5  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    19  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción