Rótula SA SMGM10-50-UNIBAL
Referencia : SMGM10-50-UNIBAL
UNIBAL
Descripción
La Rótula Sa conocida como SMGM10-50-UNIBAL UNIBAL tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 10.5 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    10.5  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    66  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción