Rótula SA SAL40-ES-2RS-DURBAL
Referencia : SAL40-ES-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Sa conocida como SAL40-ES-2RS-DURBAL DURBAL tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 92 mm y un espesor de 28 mm.
  2 piezas en stock (hace 3 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    92  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • PESO
    1800  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
Descripción