Rótula SA SAL25-ES-DURBAL
Referencia : SAL25-ES-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Sa conocida como SAL25-ES-DURBAL DURBAL tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 64 mm y un espesor de 20 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    64  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    565  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción