Rótula SA SAL20-T-K-DURBAL
Referencia : SAL20-T-K-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Sa conocida como SAL20-T-K-DURBAL DURBAL tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 25 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X50X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X50X7-NBR
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    380  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción