Rótula SA SAL20-ES-SKF
Referencia : SAL20-ES-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Sa conocida como SAL20-ES-SKF SKF tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 54 mm y un espesor de 16 mm.
  3 piezas en stock (hace 15 horas )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 63-28-C3-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO DE BOLAS 63-28-C3-JTEKT
Rótula SA - SA20-ES GEN
RÓTULA SA SA20-ES
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    54  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    340  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • CARGA DINÁMICA
    3000  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    4250  KN
Descripción