Rótula SA SAL14-T-K-DURBAL
Referencia : SAL14-T-K-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Sa conocida como SAL14-T-K-DURBAL DURBAL tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 36 mm y un espesor de 19 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula SA - SA14-T-K-DURBAL DURBAL
RÓTULA SA SA14-T-K-DURBAL
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    36  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    140  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
Descripción