Rótula SA SAL12-E-SKF
Referencia : SAL12-E-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Sa conocida como SAL12-E-SKF SKF tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 10 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    91  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • LUBRICACIÓN
    con
  • CARGA DINÁMICA
    1080  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    2450  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción