Rótula SA SAKB12F-SKF
Referencia : SAKB12F-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Sa conocida como SAKB12F-SKF SKF tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 33 mm y un espesor de 16 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    100  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción