Rótula SA SA60-ES-2RS-DURBAL
Referencia : SA60-ES-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Sa conocida como SA60-ES-2RS-DURBAL DURBAL tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 135 mm y un espesor de 44 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    135  MM
  • ESPESOR
    44  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    5900  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
Descripción