Rótula SA SA25-T-K-INOX-DURBAL
Referencia : SA25-T-K-INOX-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Sa conocida como SA25-T-K-INOX-DURBAL DURBAL tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 31 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    31  MM
  • PESO
    640  G
  • LUBRICACIÓN
    lubricantfree
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción