Rótula SA SA20-ES-2RS
Referencia : SA20-ES-2RS
GEN
Descripción
La Rótula Sa conocida como SA20-ES-2RS Genérico tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 16 mm.
  19 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS2035 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2035
Rótulas TSM - TSM20 GEN
RÓTULAS TSM TSM20
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UCP210-SNR SNR
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UCP210-SNR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    330  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    con
  • CARGA DINÁMICA
    3000  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    7560  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción