Rótula SA POS22-DURBAL
Referencia : POS22-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Sa conocida como POS22-DURBAL DURBAL tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 54 mm y un espesor de 28 mm.
  6 piezas en stock (hace 3 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    54  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    480  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • ENVASADO
    1
Descripción