Rótula SA MPL-M25-DUNLOP
Referencia : MPL-M25-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Sa conocida como MPL-M25-DUNLOP DUNLOP tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 22 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula SA - MP-M25-DUNLOP DUNLOP
RÓTULA SA MP-M25-DUNLOP
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    592  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
Descripción