Rótula SA MPL-M14-DUNLOP
Referencia : MPL-M14-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Sa conocida como MPL-M14-DUNLOP DUNLOP tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 34 mm y un espesor de 13.5 mm.
  14 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30212-J2-Q-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 30212-J2-Q-SKF
Rótula SA - SAL12-C GEN
RÓTULA SA SAL12-C
Tuerca - KM11-SKF SKF
TUERCA KM11-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    34  MM
  • ESPESOR
    13.5  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    125  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
Descripción