Rótula SA MP-M16-C-DUNLOP
Referencia : MP-M16-C-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Sa conocida como MP-M16-C-DUNLOP DUNLOP tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 38 mm y un espesor de 15 mm.
  5 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aro interior - IR10-16-16 GEN
ARO INTERIOR IR10-16-16
Antivibratorio Diábolos - SR8N-13085-16 GEN
ANTIVIBRATORIO DIÁBOLOS SR8N-13085-16
Rótula SA - SA18-TK GEN
RÓTULA SA SA18-TK
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    173  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
Descripción