Rótula SA MP-M14-DUNLOP
Referencia : MP-M14-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Sa conocida como MP-M14-DUNLOP DUNLOP tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 34 mm y un espesor de 13.5 mm.