Rótula SA GARL10-UK-DUNLOP
Referencia : GARL10-UK-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Sa conocida como GARL10-UK-DUNLOP DUNLOP tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 29 mm y un espesor de 9 mm.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótulas TSM - TSM10-C GEN
RÓTULAS TSM TSM10-C
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    29  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • PESO
    51  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción