Rótula SA GAR25-UK-DURBAL
Referencia : GAR25-UK-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Sa conocida como GAR25-UK-DURBAL DURBAL tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 64 mm y un espesor de 20 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    64  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    560  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
Descripción