Rótula SA GAL20-DO-2RS-ZEN
Referencia : GAL20-DO-2RS-ZEN
ZEN
Descripción
La Rótula Sa conocida como GAL20-DO-2RS-ZEN ZEN tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 53 mm y un espesor de 16 mm.
  20 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51207 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51207
Rótula SA - SA20-C GEN
RÓTULA SA SA20-C
Casquillo PAP - PAP1510-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1510-P10
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    53  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    330  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción