Rótula SA GAKFR12-PB-INA
Referencia : GAKFR12-PB-INA
INA
Descripción
La Rótula Sa conocida como GAKFR12-PB-INA INA tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 70 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    70  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    108  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción