Rótula SA EM35-20-501-DURBAL
Referencia : EM35-20-501-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Sa conocida como EM35-20-501-DURBAL DURBAL tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 82 mm y un espesor de 25 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    82  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    1330  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción