Rótula SA EM10-20-501-DURBAL
Referencia : EM10-20-501-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Sa conocida como EM10-20-501-DURBAL DURBAL tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 9 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    41  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción