Rótula SA BRM16-00-502-DURBAL
Referencia : BRM16-00-502-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Sa conocida como BRM16-00-502-DURBAL DURBAL tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 21 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    21  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    190  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción