Rótula SA BRM14-00-501-DURBAL
Referencia : BRM14-00-501-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Sa conocida como BRM14-00-501-DURBAL DURBAL tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 36 mm y un espesor de 19 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula SA - SA14-T-K-DURBAL DURBAL
RÓTULA SA SA14-T-K-DURBAL
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    36  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • PESO
    135  G
  • ENVASADO
    1
Descripción