Rótula SA BRM12-60-501-DURBAL
Referencia : BRM12-60-501-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Sa conocida como BRM12-60-501-DURBAL DURBAL tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 16 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    87  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción