Rótula SA BEM16-60-501-DURBAL
Referencia : BEM16-60-501-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Sa conocida como BEM16-60-501-DURBAL DURBAL tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 21 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula GE - GE16-PB-INA INA
RÓTULA GE GE16-PB-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    21  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    202  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
Descripción