Rótula PHS PHSA18-IKO
Referencia : PHSA18-IKO
IKO
Descripción
La Rótula Phs conocida como PHSA18-IKO IKO tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 16.5 mm.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    16.5  MM
  • TIPO
    PHS
  • PESO
    290  G
  • HILO
    Rosca derecha
Descripción