Rótula PHS PHSA16-IKO
Referencia : PHSA16-IKO
IKO
Descripción
La Rótula Phs conocida como PHSA16-IKO IKO tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 15 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UCPH204 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UCPH204
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • TIPO
    PHS
  • PESO
    190  G
  • HILO
    Rosca derecha
Descripción