Rótula PHS PHSA10-IKO
Referencia : PHSA10-IKO
IKO
Descripción
La Rótula Phs conocida como PHSA10-IKO IKO tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 10.5 mm.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UCFL205 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UCFL205
Rótula PHS - PHSA6-IKO IKO
RÓTULA PHS PHSA6-IKO
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    10.5  MM
  • TIPO
    PHS
  • PESO
    70  G
  • HILO
    Rosca derecha
Descripción