Rótula PHS PHS30-L-IKO
Referencia : PHS30-L-IKO
IKO
Descripción
La Rótula Phs conocida como PHS30-L-IKO IKO tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 145 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    145  MM
  • TIPO
    PHS
  • PESO
    1150  G
  • HILO
    Rosca derecha
Descripción